Team

Geschäftsführende Gesellschafter:



Dirk Reifenberg

Dirk Reifenberg
Email: reifenberg@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 81






René Kooij

René Kooij
Email: kooij@institut-istat.com
Tel: 0221 - 346 672 17








Mitarbeiter*innen:


Lisa Kundler
Koordination Online-Befragungen
Email: kundler@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 80

Mabelle Franke
Data Science / Data Engineering
Email: franke@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 79

Matthias Meyer
Programmierung (Fragebögen / Softwareentwicklung)
Email: meyer@istat.de
Tel: 0561 - 953 796 84

Nasim Nabavi
Softwareentwicklung
Email: nabavi@istat.de
Tel: 0561 - 953 797 60

Christof Lewerenz
Auszubildender Fachangestellter für Markt- und Sozialforschung
Email: lewerenz@istat.de

Marco Dahms
Datenvisualisierung / IT
Email: dahms@istat.de

Vadim Simukov
Datenvisualisierung / IT
Email: simukov@istat.de